Московская область

Завтра серьезное совещание,будут искать виноватого, все ли решиться в пользу мою. - вопрос №1290248

Ответы

В разделе «Юриспруденция» гадалок нет.
Все зависит от того, с какой стороны Вы преподнесете ситуацию, будет ли в Вашем случае стакан наполовину пуст, или же наполовину наполнен. В каждой сложной ситуации есть позитивные моменты, найдите их и презентуйте с самой лучшей стороны.