Отдавать ли переписку мужулюбовницы мужа?Мой муж сначала угрожал мнеи пугал,что еще хуже будет,если я отдам,а сейчас почему то просит,что бы я... - вопрос №1290258

отдала.Мы трое варимся в этой каше уже полгода, а другой муж ничего не знает.Я не из мести, но может хоть как то это закончиться.
2 ответа

Ответы

Людмила, это как раз таки из мести, поэтому не закончится.
Здравствуйте, Людмила!
Вы спрашиваете разрешения у психологов? Вам нужно разрешение или запрет от каких-то людей… да, мы разбираемся в том, как устроенна психика людей (мы так думаем), почему люди ведут себя так или иначе… Вот Вы для чего в этой «каше уже полгода»? Вы хотите её закончить с помощью переписки? А причина того, что муж связался с другой женщиной не в ней и не в её муже… Она в Вас и в Вашем супруге… Огонь, которым «варится эта каша» в Вашей семье, в Ваших взаимоотношениях… Уйдет эта, появится другая… Ведь Ваши взаимоотношения не меняются… Готовы к изменениям, обращайтесь.