Добрый вечер! Скажите, к чему снятся ягоды черники и сливы(срывала и ела сливу), а еще известный актер сказал "что нам с вами надо попрощаться". А в... - вопрос №1290271

конце сна было состояние эйфории, легкости, ощущение левитации и некоторой бесшабашности. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший… во сне едите сливы — значит… вы будете увлечены флиртом и другими преходящими радостями… любая ягода во сне сулит веселье и преданность(не червивая)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего вас ожидает финансовая удача, которая последует из прошлых трудов. Сон предвещает удовольствие, радость.