Мне 47 лет, возможно ли еще мое замужество? - вопрос №1290313

Лучший ответ по мнению автора

Официальное замужество не просматривается. Но в 2015 году  ожидают отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для выяснения этого понадобится сеанс с датой рождения и фото.
Замужество возможно в любом возрасте, и невозможно тоже, можно и в 20 не выйти никогда а можно и 60 иметь несколько предложений. Здесь все индивидуально. Что определить  будет ли замужество у вас нужно сделать просмотр с полными данными.
Здравствуйте! Да, возможно, но нужно поставить цель....

Именно цель, а не руководствоваться сомнениями.
Такая неуверенность распыляет Ваши силы, а значит уменьшает шансы на успех.
Сконцентрируйтесь на Ваших достоинствах, вспоминайте ситуации когда Вы имели успех, т. е. сформируйте программу достижения....
На самом деле это не так уж и сложно, важно решиться и начать.....

Удачи Вам!