Есть парень, очень сильно люблю, жили 4 года вместе, что с ним происходит, решили опять вместе сойтись, но он уехал, на звонки мне не отвечает, пишу,... - вопрос №1290701

читает. но полностью игнорирует, хотя говорил, что хочет со мной семью, а я продолжаю ждать, без него не могу. помогите с этим. Спасибо

Ответы

Анастасия Викторовна, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Надо быть готовой к любому развитию событий, но пока Вы не знаете, что именно у него случилось и почему он не отвечает, делать окончательные выводы рано, можно только предполагать… Оптимальный вариант, встретится с ним и расставить, как говориться точки над «I», все выяснить, посмотрев друг другу в глаза. Еще можете ему написать и предложить пообщаться по телефону или по скайпу. Если опять не будет ответа, то сделайте перерыв — не пишите ему пару недель, пусть.все обдумает и возможно напишет сам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анастасия Викторовна.Если у молодого человека такое несерьезное отношение к Вам и вашим с ним отношениям, то зачем Вам это нужно? Значит он не способен быть хорошим мужем, хорошем отцом, ему нельзя верить.Закройте эту страничку Вашей жизни и живите дальше, открытые к новому настоящему счастью!