Собираюсь забирать док-ты из ВУЗа,идти работать и поступать летом на др.специальность.Мать понимает,отец кричит,чтоб сдавала сессию и продолжала обуч-е.Понимаю,не сдам и не вытягиваю здесь.18 лет - вопрос №1290756

Ответы

                                                        Алиса, здравствуйте!

         Ошибочны ваши решения и поиск более легких путей -это не выход из положения. Они могут и на другой специальности повторяться и что? Так и будете скатываться вниз?  Будьте духом сильнее и боритесь с трудностями на вашем жизненном пути, что вам принесут более желаемые результаты..

Здравствуйте, Алиса.А Вы попробуйте вытянуть и сдать.В любом случае можно перевестись на другой факультет, а не бросать обучение, ведь так?