Почему после секса с одним мужчиной я испытываю грусть и чувство вины, а с другим - спокойствие, легкость и нет вины? - вопрос №1290931

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы испытываете спокойствие и легкость, потому что доверяете этому мужчине, что является основой всех личностных отношний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что с этими мужчинами Вы делаете… Если мама, например, говорила, что какие-то определенные ласки — это плохо, ужасно и грязно, то возможно с тем мужчиной, который вызывает у Вас доверие, Вы эти ласки себе и ему позволите. Но в системе Рода есть такое понятие «лояльность роду, лояльность семье», т.е для нас хорошо всё то, что одобряется родом, и всё плохо то, что родом не одобряется. Мама, например, такие ласки не одобряла, а Вам нравится — отсюда и чувства вины, т.к Вы не лояльны теперь к своей системе Рода.
Это проходит неосознанно.

Это, как один из вариантов. Чтобы не гадать, а сказать точно почему так именно у Вас, нужно делать анализ именно Вашей ситуации. А информации от Вас нет, только вопрос.

Если актуально — приглашаю в чат на приват консультацию.
Две половинки как два полюса плюс и минус секс только связующая часть отношений, и если полярность совпадает то и отношения и секс переходят в то что вы называете легкость.