Здравствуйте! У меня возникла проблема с прикреплением звукового файла в презентации PowerPoint 2003. Когда я прикрепляю файл, появляется сообщение:... - вопрос №1291245

«Программе PowerPoint не удаётся вставить звук из выделенного файла. Проверьте правильность пути и формата файла и повторите попытку». Подскажите, что делать, как устранить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте.
Формат данного файла поддерживает PowerPoint 2003?
Как правильно вставить видео в презентацию? — YouTube