Мы ссоримся - вопрос №129141

Здравствуйте!!! Мой МЧ сейчас разводится с женой, стал какой-то нервный, у нас начались ссоры. Иногда и скажет что-то про жену как сравнение. Хотя сам ушел от нее и говорит, что не любит и вообще она ему неинтересна. А я начала переживать, что он думает к ней вернутся ну или вернется через время. Зря я опасаюсь или нет? Его зовут Саша(11 нояб. 1984 г.). Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр относится к той категории мужчин, для которых жизнь без страданий — скучна. К тому же у него характер достаточно жесткий, может проявлять жестокость, и даже диктат, учитывая его повышенный темперамент, может быть несдержанным, импульсивным. Жизнь с таким человеком чрезвычайно тяжела, а учитывая то, что он будет часто ошибаться, и не будет признавать сразу свои ошибки, нельзя быть уверенной в том, что он не уйдет и от Вас, как от своей жены. Точнее можно сказать по фотографиям и Вашим личным данным. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Дабы зря не лить воду, как говорится, я не буду писать здесь предположения.Не имея Вашей даты рождения и мени, имею ввиду.Но тем не менее, если будет желание-обратитесь к любому понравившемуся специалисту.Тогда можно будет и найти ответ на поставленный вопрос(а не зная Ваших данных, лично я не берусь гарантировать точность ответа), и много других попутных вопросов прояснить)

Всех благ Вам)

Ваши опасения напрасны, карты говорят о переменах, оживлении и зарождении новых отношений, однако переход в эту фазу связан с некоторыми трудностями которые вскоре растают как прошлогодний снег. Терпения Вам.

Здравствуйте… без ваших данных нельзя сказать более точно, НО я вижу, что Александр от жены не уйдёт… это решено свыше… Всего вам самого доброго.....