Свердловская область

Добрый день. Закидывал на карту Сбербанка через банкомат 3 раза по 50 тысяч рублей. первые 2 платежа зачислены а третья партия нет и банкомат выдал... - вопрос №1291509

чек, что купюра не распознана звоните по номеру. Позвонили а нам говорят, ждите 25 дней, а то что Вы без Нового года остались нам наплевать! Имеет ли право такое вытворять?

Ответы

К сожалению с банкоматами такое случается. Вместе с тем, деньги Вам вернут обязательно. На сколько я помню рассматриватся Ваше заявление будет от 5 до 25 дней. Действия сотрудников Сбербанка законны, если они не говорили слово «наплевать». Успехов.