В отношениях с мужчиной весы год обезьяны я лев и лошадь были семь лет. Он ушел к другой. Будем ли мы вместе? - вопрос №1291663

Ответы

Если ушел — то не будете. А при чем тут этот зоопарк — обезьяна лев и лошадь?
Здравствуйте, Наталия. Если Вы хотите только погадать, то Вам к эзотерикам. Если хотите что-то изменить, то нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он ушел, т.к. уходят не к кому-то, а от кого-то или чего-то. Проработав эти причины, у Вас и появится шанс. А потому, если хотите что-то изменить, нужно действовать.