Эскапел до секса. - вопрос №1291850

Добрый вечер. интересует такой вопрос: девушка выпила Эскапел, через ~1.5 часа был секс без презерватива. Какие возможны варианты событий и их вероятности? Необходимо ли принимать повторно Эскапел, если беременность не желательна?

Дополнение автора от 13.12.14 00:57:11
Эякуляция была внутрь девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Принимать больше не надо. Но если в дальнейшем, то до менструации надо предохраняться презервативом. Благодарю за оценку ответа