Республика Татарстан

Что делать, если на заявление о преступлении совершённом не устанвленным лицом, из УВД не выдают процессуальне решение, а направляют уведомление о... - вопрос №1291936

приобщении заявления к проверочным материалам другого преступления подозреваемого в нём конкретное лицо, и вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по п.2.ч.1.ст.24 УПК РФ.Уголвное дело по факту совершённго преступления уголовное дело не возбуждают, лиц совершивших это преступление не устанавливают, под крышей прокурора города и Республики Татарстан не законно освобождая их от уголовной ответственности?

Ответы

Здравствуйте. Напишите жалобу Генеральному прокурору России. К жалобе приложите все постановления которые у вас есть. Удачи!

Buh