Когда-то врач мне прописывала витамины А, Е и С для восстановления менструального цикла, но уже не помню - как именно надо пить эти витамины (с какого по какой день цикла и в каких дозах? - вопрос №1291954

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. С какой целью вы хотите применять витамины и какой ваш возраст. Не лучше ли сходить и обследоваться у врача гинеколога. Возможно раннее они вам и помогли. Благодарю за оценку ответа.
Здравствуйте, Анастасия!  Витамины А, Е, С давно не используются для восстановления менструального цикла. Так как методика очень устаревшая и нет никакой доказанной  эффективности от её использования. В настоящее время для восстановления и регуляции менструального цикла используются современные гормональные ок или синтетические прогестероны.

Буду благодарна за оценку ответа.