Здравствуйте! Я кормлю грудью ребенка, введен прикорм и смесь. но грудь сосет постоянно. Ребенку 6 месяцев. Месячные не пришли еще после родов.. Во время полового акта порвался презерватив. После подм - вопрос №1292093

Ответы

Здравствуйте, Гузель. Советую вам сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч. и обратиться к гинекологу для назначения Ок. Благодарна за оценку ответа.