помогите пожалуйста, моему ребёнку 8 лет и она досехпор уписиваеца ночью, что с этим делать? - вопрос №1292182

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо с дочкой обратиться к урологу для обследования мочевой системы. Если нарушений никаких нет, то проблема психическая и нужно обращаться очно к психиатру. Здоровья дочке и вам. Буду признательна за оценку ответа.