отношения - вопрос №129234

Здравствуйте, наладятся ли отношения, что происходит? Евгений 23.08.84 г.р., Анна 9.11.88 г.р. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте. В отношениях у вас сильный конфликт и разлад, вы постепенно отдаляетесь друг от друга, причиной этому служит женщина в возрасте, чтобы наладить жизнь в семье, необходимо провести полную диагностику по картам и по фото, и гармонизировать ваши отношения, тогда все наладится. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам).