Во сне мне неожиданно делает предложение посторонний мужчина. Кроме как о его высоком чине я о нем во сне ничего не... знаю. Мне пришлось принять его... - вопрос №1292382

предложение, он надел мне толстое золотое обручальное кольцо на средний палец. Я расстроена всеми этими событиями. Т.к. мужчина мне и внешне не понравился. Он намного старше меня, хотя выглядел неплохо, ухоженно. И я пришла к мысли, что расписываться не буду, буду с ним в гражданском браке. Тогда немного успокоилась. В тоже время меня кто то хотел схватить за руку, я так испугалась за кольцо, что может соскользнуть с пальца, так накричала на виновника. Во сне все время поглядывала на кольцо, берегла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основной элемент Вашего сна обручальное кольцо, которое является символом цикличности и повторяемости событий. По Вашему сну оно может быть предвестником установление с кем-то долгих отношений, определенных обязательств.