утрожестан - вопрос №1292506

Здравствуйте. Я была у врача, для вызова месячных и сдачи анализов на определенный день она назначила пить дюфастон или утрожестан вагинально. Но в назначении возникли непонятки, видимо врач ошиблась. Я была на приёме на 18 д.ц. и она смотрела на календарь, видимо рассчитывала успеют ли месячные прийти до праздников, написала приём с 18 по 25 д.ц. Далее написано утрожестан 200мг 10 дней или дюфастон, я выбрала утрожестан. Так сколько дней мне его использовать 10 или 8 чтоб месячные пришли раньше?

Ответы

Здравствуйте, Маря. Вводите или принимайте до менструации, а потом советую обследоваться у врача. Благодарна за оценку ответа.