Как понять что человек разлюбил? - вопрос №1292870

Терзают сомнения, что разлюбил. Раньше тянулся, искал повод встретиться, увидеться.Теперь через 4 года может выбрать сидеть дома или быть с друзьями, а не погулять со мной. Вижу, что нет тяги, хотя даю ему много личного пространства, не говорю каждую минуту быть со мной. Уже сто раз говорила, что не хватает внимания от него, что не вижу, что нужна. Толку ноль. Может разлюбил? Не могу понять
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы даете ему много личного пространства, а у Вас самой оно есть? Чем Вы заняты?
Вам не хватает его внимания, а себя Вы сами балуете?

Просто на вскидку по этому короткому письму приходит мысль. что вошли в эти отношения уже «с протянутой рукой» — Вы только ждете, просите, требуете, желаете получать… Не было ли у Вас перед этими отношениями других, которые Вы пытаетесь залечить? Вы требуете к себе внимания и любви, а ему это даете?
Нужно смотреть какой язык любви у каждого из Вас.

Обращайтесь на приват консультацию в чат, готова помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4 года так бывает
успокоение, привычка
Здравствуйте. Все отношения с определенной периодичностью переживают кризис. Вот и в ваших отношения, скорее всего, наступил такой период (Кризис 3-5 лет). Если не верно выбрать пути взаимодействия, то такие кризисы служат поводом для разрыва отношений, но а если к этому отнестись правильно, то они переходят на другой уровень. Думаю, вопрос, скорее, в этом, а не в том, что разлюбил. Счастья вам!
Прочтите        ПРИТЧА      и много для себя проясните

Почему бы вам не спросить его об этом прямо? Внимание и любовь это разные вещи. Вы ему говорите о нехватке внимания, а сами терзаетесь сомнениями в любви. Каков вопрос, таков ответ, потому и толку ноль.