Добрый день, такое дело. Внезапно стало болеть над пупком, не сильно, но тянуще. Сначало подумал отравился, так как с туалетом тоже появились проблемы, но тошноты и рвоты не было, что смутило. - вопрос №1293401

На следующий день в области чуть ниже рёбер внезапно всё перестало перевариваться. Появилась более странная боль и стала подниматься темпиратура. Пропил регидрон, так как это единственное что было под боком. До больницы добраться пока не могу, подскажите чем это поубавить. Перестал есть, стало легче — исчезла боль, теперь пью только воду. Сейчас напоминает жжение от изжоги...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В отсутствие медикаментов — холод (местно при болях на 10-15 минут с перерывами) голод (2-3 дня) и покой.И изыскать возможность получить очную консультацию специалиста.