Здравствуйте. Я ищу работу, мне предложили работу менеджера по продажам. Я хочу узнать, стоит ли мне туда идти, мое ли это место? - вопрос №1293455

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, если Вы используете эту работу для обучения — а для Вас самое важное — умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Тогда это Ваше место. Будут, конечно, большие трудности, но Вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Да, Евгения, стоит!
Здравствуйте
Место хорошее, придется немного поучиться и слушать, что вам говорят, но коллектив должен вас принять хорошо, но особого развития и карьерного роста впереди на данный момент не видно.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA