доброй ночи,я хотела бы узнать,можно ли забеременеть,если произошла такая ситуация,был анальный секс,после того как парень кончил в попу,сперма... - вопрос №1293628

начала вытекать, но не сразу после этого, а через несколько минуть и она потекла по половым губам, но не знаю на сколько мы быстро зареагировали, в первую очередь мы начали вытерать влажными салфетками а потом побежали в душ и с мылом все помыли и внутри помыли просто водой напором водой?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Сперма высыхает на воздухе и погибает в воде в течении 2 — 10 минут. Беременность исключается, но если вы беспокоитесть сделайте через 2 — 3 дня тест на беременность, а через 7 дней сдайте кровь на ХГЧ. Благодарна за оценку ответа.