Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вернуть внимание парня, я ему нравилась, но в последнее время он перестал писать и делает вид, что не замечает при встрече. Знаю, что у наго на примете есть - вопрос №1293897

другая девушка. Но всё же, можно ли как то подогреть его интерес снова ко мне?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Возможно, но для этого Вам необходимо стать интересной для него. Вернуть ничего нельзя, а заинтересовать, привлечь внимание — возможно. Для этого нужно активизировать все ресурсы Вашего личного пространства, которые дают Вам позитивный эффект. Проще говоря, нужно стать счастливой, позитивной, улыбчивой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни, т.е. это должна быть не маска, а реальное отображение Вашего состояния. Тогда он и проявит интерес вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя.Зачем Вам его возвращать, если у него на примете есть другая девушка? Это означает, что даже если парень в отношениях,-он обращает внимание на других девушек.Вам это действительно надо?
Подогреть интерес можно, но нужно ли.  Вам в помощь эта ПРИТЧА