Как бороться с ревностью? - вопрос №1293974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загляните СЮДА
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Проблема ревности заключается в сниженной самооценке человека, и его неуверенности в себе (если ярко выраженного и очевидного повода не было со стороны партнера). Эти аспекты и нужно проработать и восстановить.
Здравствуйте, Ирина. Прежде всего Вам нужно научиться уважать и ценить себя, научиться любить себя, женщину Богиню в себе… Научиться доверию в семье. Всего Вам доброго. Успеха