Здравствуйте. Напишите пожалуйста признаки беременности..и через какое время они проявляются? - вопрос №1294029

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Признаки беременности деляться на ранние и поздние. К ранним относиться: задержка менструации. Проверьте тест на беременность и кровь на хгч.  Затем присоединяются признаки: тошнота, рвота, изжога, отрыжка, бессонница, изменения настроения. Советую показаться гинекологу и решить проблему с ним и сделать узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.