Почему моя девушка начинает обижается или просто перестает со мной говорить, если я упомяну в разговоре какую-нибудь девушку (абсолютно любую).... - вопрос №1294044

Бывает часто, что я рассказываю историю ей, а там промелькнет какая-то девушка, тут-то и начинаются обиды. Причем что интересно, моя девушка может спокойно при мне сказать, что вот тот парень в сериале симпатичный и не боится обидеть меня (я и не обижаюсь на такие пустяки). Как мне быть? Я хочу понять, что вызывает у нее такое неадекватное поведение. Ведь я ей никогда повода не давал для ревности, на других девушек не обращаю внимания, да и вообще очень ее люблю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Олег, ответ на ваш вопрос «Как мне быть? Я хочу понять, что вызывает у нее такое неадекватное поведение»
Ответ. Все очень просто- ваша девушка демонстрирует серьезные проблемы с самооценкой (низкая самооценка) и собственные страхи, которые и выражаются в её «неадекватном поведении»)).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правила этикета их много как вести себя в присутствии с женщинами
и одно из них не забывать сколько бы вы ни были знакомы с вашей девушкой сила привычки вас не спасет. Она в первую очередь остается просто девушкой и хочет слышать о себе и желательно приятное.
Девушка Ваша ревностно относится к Вашему вниманию на других. Может не стоит ее  третировать этим?