Здравствуйте. Мой бывший молодой человек постоянно напоминает о себе. Я не могу понять чего он от меня хочет. Раз в несколько месяцев он появляется и снова неожиданно исчезает. - вопрос №1294275

С последней встречи прошло уже несколько месяцев, как вдруг он звонит ночью и говорит: Ты мне приснилась в страшном сне, у тебя все нормально? Больше он не звонил. Желания как-то наладить отношения, встретиться со мной я не вижу. Нормально ли такое поведение? Я никак не могу понять чего он хочет добиться, какая цель? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Катя, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Нормально ли такое поведение?»
Ответ. Нет, не нормально.
Ваш вопрос «Я никак не могу понять чего он хочет добиться, какая цель?»
Ответ. Диапазон целей может быть широк: от желания испортить вам настроение/жизнь, напугать вас, вернуть отношения до самоутверждения.
И еще. Если молодой человек еще раз позвонит вам ночью, с милой и сонной улыбкой отвечайте «Дорогой, тебе пора обратиться к психиатру- кошмары снятся людям при серьезных нерешенных проблемах»
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно,  у него остались дружеские чувства к Вам.