Пол года назад, я была еще девственицой. На большие праздники мы с друзьями отдыхали на даче. Там я немного перепела и не по своей воле занялась... - вопрос №1294688

сексом сразу с тремя парнями, это продолжалось несколько дней, оргазм я не испытывала. После этого случая, у меня нет ни какого желания заниматься сексом с одним партнерам, всегда хочется только жесткий групповой секс. Помогите, что мне делать?? девушка 19 лет.

Ответы

Занимайтесь тем,  что нравится — Вы взрослый человек.