Могут ли мужчины испытывать чувства? Чувствуют ли мужчины любовь к женщине или же они могут испытывать только любовь к собственному комфортному... - вопрос №1294930

состоянию (накормлен, удовлетворен, обстиран) и остаются рядом с той женщиной, которая дает им эти физические блага, в то время, как личность самой женщины неважна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Арина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Могут ли мужчины испытывать чувства?»
Ответ. Да, могут. Центральная нервная система у мужчин и у женщин имеет одинаковое строение, если, конечно, нет патологий.
Ваш вопрос «Чувствуют ли мужчины любовь к женщине»
Ответ. Да, чувствуют, но это, к сожалению, касается не всех мужчин.
Ваш вопрос «они могут испытывать только любовь к собственному комфортному»
Ответ. Да, собственный комфорт для любого человека, в том числе и мужчины, очень важен.
Ваш вопрос «остаются рядом с той женщиной, которая дает им эти физические блага, в то время, как личность самой женщины неважна»
Ответ. Есть разные категории мужчин, все зависит от личности мужчины и его морально-ценностных установок: для кого -то важна личность женщины, для кого -то важен собственный комфорт, для кого-то важно сочетание всего этого.
Арина, и  если мужчина, не хочет делать предложение женщине, но, при этом, успешно пользуется её услугами,  значит — это просто не ваш мужчина, отпускайте его с Богом и без сожаления. Затем терять время на того, кто вам не ценит?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут ли мужчины испытывать чувства?Могут, если любят женщину.
Используют тех женщин, кто позволяет себя использовать