Подскажите как притянуть удачу и деньги мне постоянно не везёт и как добиться хорошей постоянной работы благодарю! - вопрос №1295049

Ответы

Есть несколько обрядов на удачу. Можете воспользоваться таким способом, заказав их конкретному специалисту.
Сейчас времена настали не самые легкие: необходимо удвоить усилия. Хорошую работу легче найти через знакомых.