короче не отвечают тут за бесплатно))) - вопрос №1295090

начались месячные, шли как обычно дней 6-7.6 Декабря закончились а сегодня 14 опять начались.Насколько это серьезно и какая причина может быть? Или это просто стресс? Так так последнее время много переживаний.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Советую обратиться к гинекологу и обследоваться по поводу нарушения менструального цикла. Провести фолликулометрию и отследить овуляцию, сдать кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сахар крови. Благодарна за оценку ответа.