Длительный половой акт - вопрос №1295420

Добрый день. У моего мужчины ПА длится 40-45 минут. А еще у него позывы к мочеиспусканию по 2-3 раза за акт в миссионерской позе. Иногда вообще не может кончить и через 1,5 часа. У меня чувство потертости после секса. Хотела узнать, вреден ли женщине такой длинный ПА и каковы могут быть последствия, особенно если каждый день. Может ли от этого возникать гиперсексуальность. Просто я заметила, что как стала с ним встречаться, так постоянно хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такого Мужчину нужно ещё поискать. Позывы к мочеиспусканию может быть и по той причине что все процесы начинают идти очень быстро, так как сексуальный союз одна из мощнейших форм взаимодействия; плюс — он сознательно блокирует семяизвержение.
вреден ли женщине такой длинный ПА
Полезен.
Рекомендуется при таких длительных контактах использовать дополнительную смазку, потёртости от того, что ткани натягиваются, такие длительные акты нечасты в природе. Но именно человеку доступно так управялть собой и так открываться в союзе М и Ж.
Естественно, что будете хотеть его больше, это закономерно.
В целом я скажу — Вам повезло.
Желаю здоровья.