Странная ситуация!!! - вопрос №1295532

Всю жизнь мучаюсь с менструальным циклом. Практически всегда непостоянен. Последние месячные были в конце ноября. 10.12 был секс с презервативом...(партнер уверен что все прошло хорошо), вчера 14.12 сделала тест и он положительный (одна полосочка четко видна, вторая еле еле, но заметная). Незнаю, что думать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!  Рекомендую сдать кровь на хгч или сделать ещё 2-3 теста на беременность через 1-2 дня.
При положительных тестах или положительном результате крови на хгч обратитесь на осмотр к гинекологу и пройдите узи для подтверждения беременноси.Так как положительные тесты на беременность имеют место быть при многих гинекологических заболеваниях.

Буду благодарна за оценку ответа.