Здравствуйте, какая вероятность забеременеть после месячных. Через 2-3 дня после месячных парень кончил в меня, могу ли я забеременеть или уже беременна. - вопрос №1295603

Дополнение автора от 17.12.14 08:43:46
Месячные шли 5 дней.Возможно что беременность уже наступила или наступит.

Ответы

Надежда, все зависит от того, как долго у вас длились месячные. Если, например, они шли неделю,  + еще 3 дня после них, то уже выходит 8-9-ый день цикла и риск забеременеть, конечно, появляется. Ведь оплодотворение может происходить не только в день полового акта, но и пару дней после него(сперматозоиды сохраняются до 4-5 суток в половых путях женщины). То есть вероятность беременности у вас имеется.