Мне кажется что муж нашел другую, как быть? Он говорит, что это всего лишь общение и не более! У нее есть муж, но она уже призналась, что влюблена в него! Говорит, что ни куда от меня не уйдет! Хотя - вопрос №1295618

с его стороны есть много притензий!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.Чтобы сделать выводы по данной ситуации, важно знать: как часто происходит их общение? В какой форме? Где они и как познакомились?
Здравствуйте, Виктория. Рекомендовал бы подойти с несколько иной стороны к решению вопроса, а именно, пересмотреть вопросы личного пространства, Вашего, и мужа. А также вопрос ревности. О личном пространстве я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
О ревности Вы наверняка тоже не мало читали, как о разрушающей отношения силе. А потому, урегулировав эти два вопроса, уйдут и претензии, и конфликты, и недоверие. Потребуется помощь, обращайтесь.