Здравствуйте! У меня вопрос по приему ригевидона в связи с дисфункцией яичников. После долгих месячных врач назначил ригевидон по схеме 4 таб в 1... - вопрос №1295866

день, постепенно снижая до 1 таблетки. Вопрос сколько дней пить таблетки, если я пила в большей дозе И 21 таблетки я получается выпью за 15 дней, нужно начинать новую пачку, или остановиться на этой, и делать 7 дневный перерыв?

Ответы

Здравствуйте, Лариса. начинайте новую упаковку, иначе у вас вновь начнется кровотечение. Благодарна за оценку ответа.