Замужество. Ильмира. 25 апреля 1988г. санкт-петербург. - вопрос №129594

Есть ли среди тех мужчин, которые меня окружают, тот человек, с которым у меня может быть семья или мой мужчина еще должен появиться?

Ответы

Здравствуйте, мужчина знакомый, с которым были отношения, есть общее с этим человеком.

Он есть. Вам просто нужно получше его разглядеть

Нет. Этого мужчину Вы еще не знаете. Сейчас идет период подготовки такой встречи, поскольку оба должны наработать необходимые качества, чтобы встреча была результативной.

Новые отношения появятся весной будущего года.