Москва

доброе время суток! получил уведомление о выселении за не уплату, случайно... суть, 2 года назад стал инвалидом, пока комиссия, пока дождался пенсии... - вопрос №1296154

— ну сами знаете как это. с тех пор и не платил никто квартиру. управляющая компания все время меняется. прописаны еще сестра и племянница на площади. есть решение суда о разделе счета, но его игнорировали в управляющей компании(той, что была в то время). сам почти не хожу. отношений с «родней» нет. посоветуйте как быть.

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать от кого вы получили уведомление о выселении? Ведь согласно закона только суд может принимать решения о прекращении права пользования (выселении). А если был суд, то вас должны были вызывать на судебные заседания и у вас было бы право на защиту своих интересов. Так вот если уведомление от УК, то пошлите их в суд и постарайтесь платить хотя бы раз в 5-6 месяцев. Всего доброго!

Buh