Саратовская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя дочка учится в 9 классе номы беременны школа с минестерством посоветовавшись просят нас перевестись в... - вопрос №1296175

вечернюю школу, я получается сама прошу ее документы со школы по семейным обстаятельствам перевести дочь в вечернюю школу, Я и дочка не хотим учитьсЯ в вечерней школе что делать незнаю подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Решать как поступить только вам. Но порекомендовал бы перевестись в ШРМ (вечернюю школу). И не нужно заблуждаться. Это такая же школа, будет такой же ЕГ, и по окончании ваш ребенок получит такие же документы как и в общеобразовательной. Но при этом у неё будет время на ребенка, и в классе будут сформировавшиеся самостоятельные люди, а не дети. Всего доброго!