Здравствуйте,уже писала свою историю,и вот вновь хочу попросить совета.После расстования виделись с мои бывшим мч,гуляли,смотрит на меня все так... - вопрос №1296204

же, так же добр и т.д.Выяснили причину расстования: он устал, и слишком рано начали вместе жить.Все так же говорит что отношений не хочет, хочет один побыть, говорит что больше встречаться не хочет вообще ни с кем.Говорит если расстоваться то навсегда.Что любовь проходит.а про меня говорит: ты красивая, стройная, умная, найдешь еще себе.А про себя сказал: я плохой, не красивый и т.д.не нужен никому.Я прекрасно знаю как он любил мне раньше, как ноги мне целовал, клялся что никогда никуда не уйдет, кстати, сказал что рад нашщей встречи, что рад что пообщались.Сказал что не против созваниваться и списываться.Я ЕГО поддерживаю.Очень люблю его.Что посоветуете? как мне вернуть его?)выдержка времени? дать ему одному побыть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если Вы хотите, чтобы он действительно захотел вернуться, нужно стать интересной для него, немного загадочной и не всегда доступной (в вопросе встреч и контактов). Чтобы стать таковой, нужно научиться быть счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. Конечно Вам на это потребуется время, поэтому пауза, скорее даже на руку именно Вам. И вот когда он будет видеть Вас счастливую, с блеском в глазах, словно некую вершину, в нем и может вновь проснуться желание покорить ее, т.е. вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.Оставьте его.Он хочет созваниваться и видеться? Вы ему не безразличны, но он чего-то ждет от Вас, какого-то шага.Постарайтесь не всегда идти ему навстречу, в этой «дружбе».Он играет, поиграйте и Вы с ним