Семейные отношения - вопрос №129625

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос, я (муж) увидел переписку (жены) с парнем, всю писать долго, но он ей предлагает встретиться, а она отвечает МОЖНО, НО ОСТОРОЖНО! ?

Ответы

Нужна  более  подробная  информация о   проблеме:  как  давно  живете  вместе, как  складывались  отношения  до  этого,  почему  решили  отслеживать???

Доброго времени суток Гость! А вопроса-то и не прозвучало.

Что Вы хотите от нас услышать?

А Вы бы хотели увидеть "… но я другому отдана и буду век ему верна!"? :)

То, что Вы привели в качестве примера — не более, чем флирт, не факт, что Ваша жена действительно намерена встречаться.

Однако назрели проблемы в Вашем браке, это правда: 1) Вы тайно читаете её переписку (это не то внимание, которого недостаёт женщине!); 2) она флиртует виртуально, тем самым восполняя пробел романтики в ваших супружеских отношениях.