Здравствуйте. Когда я вижу одну девушку то как-будто весь мир внутри меня переворачивается и не о чем не могу думать. Что со мной происходит? - вопрос №1296289

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Да, это влюблённость, скорее всего. Состояние полёта и даже эйфория, характерно именно для влюблённости. Влюблённость отличается от простого сексуального влечения тем, что объект влюблённости идеализируется и никак не выходит из головы. Влюблённость часто мешает человеку заниматься повседневными делами. Влюблённость — это болезненное состояние, но очень интересное. Когда чувства взаимны, оно делает человека счастливым на многие месяцы, а иногда даже на годы. Так возникает любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравляю, Вы влюбились.
Вы переживаете состояние влюблённости, сосредоточены на девушке, мысленно рядом с ней, все свои действия и стремления соотносите с возможностью быть рядом и получить от неё ответную реакцию, живёте и дышите ею. В любом случае ждёте встречи, рады её видеть, слышать, хотите быть рядом, выразить ей свои эмоции, поговорить, прикоснуться, чтобы отдать и почувствовать тепло и нежность, энергию, поддержать и помочь во всём, видите только хорошее, не думая при этом о недостатках. Всё внутреннее душевное и мысленное пространство заполнено любимым человеком, там нет места для других. Любовь — то чувство, которое делает человека цельным, восприимчивым; вдруг понимаешь всё по иному, всему придаются другие смысловые значения, чувствуешь жизнь по-новому. Вся наша жизнь состоит из любви, она нужна каждому, как воздух. Потребность в любви является базовой для каждого человека, начиная с рождения. Выражайте свою симпатию, для этого есть множество способов, любимые люди должны обязательно знать, как мы к ним относимся, как дорожим ими. Наслаждайтесь этим прекрасным чувством, постигайте, развивайте, взаимодействуйте с человеком. Это очень краткий ответ. Хотите пообщаться — пишите в чат, будет интересно и полезно. Любви Вам. За оценку ответа буду благодарна.