Вернется ли мой муж в семью? - вопрос №1296315

Ответы

Ксения, он  уже  давно  общался  с  этой женщиной, а  вас  не  хотел расстраивать. Но  долго  на  двух стульях  не  усидишь.  Вашу  ситуацию  судьба  еще  год  будет  держать. За  это  время  много  может  изменится.
Муж чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между Вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться с выбором.
Простите, но до конца года возвращения невидно.
Добрый вечер.К сожалению сам он не вернется здесь нужна работа… Та женщина очень серьезно настроена и крепко (держит)его.Но пока еще есть время изменить ситуацию… Но это решать вам.

Маловероятно, что он вернуться в свою семью. Сейчас вы на чём-то настаивает, в вашем с ним общении, что как сами понимаете, делать не стоит, но продолжаете упорствовать. Много неразрешимых задач между вами накопилось, вы их решение откладывали на потом, сейчас ими придется заняться. Вы что-то узнали, что значительно поменяло ваше к нему отношение, это вас сильно расстроило, и заставляет, отказаться от чего-то, что вы не хотите терять, но вам это по факту не нужно, придется самой отказаться от ложных намерений. Считаете, что разговоры бесполезны, устали от разговоров. В ближайшее время, сил будет не хватать в общении с ним, внутренние комплексы будут мешать, запутаетесь в чувствах, будете пытаться определиться, дак как же быть, но какое-то время запутанность продлиться. Вам нужно будет разобраться с внутренней слабостью, тогда и с ним конструктивнее удастся общаться.

Я на данный момент не вижу не возвращения ни расставания, Вообще ваш вопрос выглядит довольно странно.