Здравствуйте. У мен задержка 2 недели. 3 недели назад был первый ПА( использовали презервативы).. последние два дня болит живот,как перед менструацией. И уплотнилась грудь. В интернете прочитала,что - вопрос №1296491

это признаки так же являются признаками беременности. Может ли это оказаться беременностью? Помогите, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если целостность презерватива не была нарушена, если вы правильно его использовали,  и если больше половых контактов не было, то речи о беременности не идет. В любом случае проверьте тест на беременность, чтобы быть уверенной. При 2-ух недельной задержке тест информативен. Ваши жалобы вполне могут быть связаны с какими-либо гормональными нарушениями, например, со стороны щитовидной железы, надпочечников или кистой яичника. Если тест сейчас действительно будет отрицательный, то пройдите УЗИ матки и яичников и сдайте кровь на гормоны ТТГ, ФСГ и ЛГ, пролактин, 17-ОПГ.