Здравствуйте!недавно начала вести половую жизнь,предохранялись презервативом,после месячные пошли в срок,шли как обычно.после месячных половых актов... - вопрос №1296701

не было, но я болела во 2 половине цикла(принимала парацетамол, ингавирин и разные растворимые жаропонижающие порошки, такие как фервекс, колдрекс и т.д.) и очень много нервничала последнее время, в итоге месячные должны был пойти в субботу 13 декабря, до сих пор нет, это может быть сбой из-за описанных мною причин?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отсутствие менструации конечно может быть связано с вашей болезнью, а еще стрессом после начала половой жизни. Советую обследоваться у гинеколога и решать вопрос о контрацепции. Благодарна за оценку ответа.