мне 18лет, влюбилась в мужчину 33 лет, мало того что взрослый так еще сидел и наркоман, что делать? - вопрос №1296814

мне 18лет, влюбилась в мужчину 33 лет, мало того что взрослый так еще сидел и наркоман, что делать?
1 ответ

Ответы

Если ситуация складывается положительно осторожно общаться, но быть очень осторожной!  Если действующий наркоман, лучше прекратить общение!

Анна Медведева