В каком направлении и роде деятельности получится зарабатывать больше всего? Александр, 26.08.1983 - вопрос №1296865

Лучший ответ по мнению автора

До 37 лет, Вам нужно определиться, жизнь подведет в любом случае.
В вашем случае слово определяет ваш путь.Но и рамки, ограничения, самому себе Вы ставите сами.
Суть- творческое слово-реализация.
Расшифрую- артистизм, влияние.воздействие на других словом.
(по дате рождения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таких направлений несколько… и все они связаны с оказанием помощи людям… но в вас есть черта мешающая достичь цели-лень…
У вас талант к изучению наук. Также, возможно руками можете что то делать. В принципе, это как зодчие, изобретатели, конструкторы, что то в этом роде.