Будет ли у нас примирение и как скоро? Ника 15.07.1992 и Андрей 22.03.1986 - вопрос №1297085

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Ответы

Новый год встретите вместе.
перемирие возможно но не так быстро
будет и очень скоро уже до конца месяца идёт примирение новый год встречать будите вместе
Да Ника.примирение будет и ещё каким…
Ника, примирения между Вами, к сожалению. не увидел. И Вы и Андрей — личности яркие, можно сказать, самодостаточные, характер у обоих непростой. Вам безусловно интересно  вместе, но и достаточно сложно. Если говорить о примирении как забытии обид — да, оно произойдет ближе к Новому году, если же говорить о серьезных отношениях с продолжением — увы, продолжения не увидел.
Здравствуйте, мужчина сам по себе-упрям, ждет инициативы от девушки, примирение будет -конец декабря, счастья вам!
Здравствуйте!!! Примирение через дней 10-15. К Новому году вы помиритесь.....  Но не стоит сидеть сложа руки и ждать его, проявляйте инициативу тоже… Удачи вам и счастья!!!
Он пока не настроен на примирение… Такая возможность будет не ранее чем через месяц-два… Но примирение будет ненадолго… У вас разные пути… он не планирует серьезности с вами
Увы но как такового примирения у вас с ним я не вижу ибо у него есть другая и поэтому я вижу что он сейчас хочет построить более близкие и тесные взаимоотношения. Но у вы но у него ещё остаётся сильняя привязанность к вам и поэтому я вижу что где то до февраля он будет рядом с вами но вот только ничего конкретного от него не ждите. Хоть и вы проведёте этот новый год вместе и в хороших отношениях. Но та другая всё таки будет мешать вашим отношениям. но похоже что до февраля она не будет себя сильно проявлять  но будет знать что всё равно рано или поздно она его к себе перетянет. А до тех пор он будет с вами.

В целом не так всё и плохо в ваших отношениях, есть ряд недостатков, но есть и явные плюсы, просто накопилось много вопросов между вами, решение их вы откладывали, сейчас пришло время заняться ими. Эти задачи, держат вас в подвешенном состоянии, тянут в прошлое, не дают идти в будущее, их надо решить. Но, присутствует благоприятная энергия, которая сгладит ваши трудности в общении, поможет его наладить, сделает сложности более лайтовыми. Вам лишь не надо спекулировать на хорошем отношении друг к другу. И не засиживаться в не оправдавшихся надеждах. В ближайшее время, примите верное решение, состоится разговор, и отношения наладятся и благоприятно ускоряться. Но вы склонны не воспользоваться этим этапом, и вероятнее всего в ближайший месяц, по-настоящему не помиритесь, но зато помиритесь в течение трёх месяцев. Не доволен он сейчас вами, запутался в своём к вам отношении, вроде и нравитесь, но и недостатки начал замечать. Но думает, что ваши отношения могут выйти на новый уровень. Считает, что вы на него злитесь. Не знает, как к вам относиться.

Здравствуйте. Примирение будет к Новому году и Новый год встретите вместе.

Добрый вечер, Ника. Андрей испытывает к Вам самые светлые чувства, любит Вас искренне, но очень сильно противится Вашему развитию, так как по натуре своей консерватор. Сейчас он на Вас обижен, но чувства не дадут ему возможности обижаться слишком долго, поэтому в преддверии Нового года, у Вас будет очень теплая встреча, которая даст Вам понять, что Ваши отношения с ним продолжаются.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Ника!
Вы очень своенравна, отношения полны мелких стычек и конфликтов, сложные так сказать.
Но чувства есть.
Будьте мягче, добрее, Андрею этого не хватает. Не гните свою линию слишком упорно.
Примирение будет и очень скоро. Андрей хочет встречать Новый Год вместе.

С уважением. Ева
Добрый день, очень и Вы уперты и он, каждый на своем стоите, при своем мнении, тем не менее Вы не хотите разрыва, на сердце у Вас состояние подвешенное, переживание и ощущение пустоты, но готовы бороться за него. У него в мыслях  печаль по Вам, тоска, на сердце не готов все рушить, но ему тяжело с Вами как то бороться, не совсем его Ваше поведение  устраивает, характеры тяжелые, точку в отношениях ставить рано. Попросите его финансово помочь или как то поучаствовать в чем то, тогда будет ниточка на примирение.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Ника.По сегодняшнему просмотру могу сказать, что Андрей остается к вам неравнодушен и он также хочет примирения, как и вы.С его стороны будут активные проявления любви и наладить с вами отношения через две недели.Если остались дополнительные вопросы — напишите мне в чат.
Примирения будет избегаете ссор а то вообщем можно потом не помирится.