Здравствуйте , уважаемые эксперты! Уже не в первый раз обращаюсь к вам с вопросами. На этот раз вопрос такой: мне уже 29 лет, а я все не замужем. Когда-нибудь это случится.. Дело не в том что я не с - вопрос №1297195

кем не знакомлюсь, поклонников много… Но нет того мужчины. Возможно он есть в моем окружении, но я этого не замечаю. Олеся 29.10.1985гр. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть выбор. Есть в вашем окружении мужчина, на которого можно обратить внимание, а также появится новый, с которым Вы еще не знакомы. Удачи

Заславская Елена